সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
বহিরঙ্গন অ্যান্টি-ইউভি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার টার্মিনাল বক্স 1 * 32 SC / APC FTTH 24 পোর্ট সহ স্প্লিটার বক্স
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 60 ডিবি |
2 Doors KCO-WTB-24A Wall Mount Fiber Optic Terminal Box 12 24 36 48 ports
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8 |
ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ টার্মিনাল বক্স ইন্ডোর FTTH FTTB 24port ডাবল ডোর
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
2পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH IP67 জলরোধী 1x2 ছিপি বাক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ইউভি সুরক্ষা এবং এন্টি - এজিং উপাদান
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
24 ফাইবার যথার্থ ডিজাইন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সহজ রক্ষণাবেক্ষণ এবং বিস্তার ক্ষমতা
| পার্ট নম্বর: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | ABS+PC |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
ONU অপটিক্যাল ফাইবার বিতরণ বক্স / অপটিক্যাল টার্মিনেশন বক্স 24 কোর
| পার্ট নম্বর: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | ABS+PC |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
KCO-FDP-16M ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স স্প্লাইস জংশন বক্স 16 পোর্ট 1 এক্স 16 এলজিএক্স বিভাজক
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 16 পোর্টস 96 কোরে KCO-FDP-16M 1x16 LGX বিভাজক বক্স
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |

