সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
ইন্ডোর FTTH FTTB ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 4 কেবল পোর্ট স্টিল টেপ উপাদান KCO-ODB-48A
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
KCO-ODB-72A 72 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 96 ফাইবার ওয়াল মেরু মাউন্ট ধাতব টাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FTTH এবং FTTB অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 2 কোর 1 পোর্ট LC কোয়াড পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
FTTH সমাধানের জন্য ১ পোর্ট SC সিমপ্লেক্স এবং LC ডুপ্লেক্স সহ ইনডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
48 পোর্ট ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এসএমসি এবিএস উপাদান দিয়ে প্রাচীর মাউন্ট আউটডোর আইপি 65
| উপাদান: | SMC, ABS/ ABS + PC ঐচ্ছিক |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-SMC-32G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
16 পোর্ট FTTH ড্রপ ক্যাবল পোর্ট ফাইবার অ্যাক্সেস টার্মিনাল বক্স 16 ফাইবার ক্ষমতা এবং ABS + পিসি উপাদান সঙ্গে
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FTTH অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি এবং 55dB রিটার্ন লস সহ 2 ফাইবার ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ইনডোর টার্মিনেশন ক্যাবিনেট 2 ফাইবার ক্যাপাসিটি 0.15 ডিবি ইনসেশন ক্ষতি এবং 55 ডিবি রিটার্ন ক্ষতি
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
FTTx নেটওয়ার্কের জন্য 220x140x55mm আকারের 16 পোর্ট ক্যাপাসিটি IP55 ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-0116S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
মাল্টি-অপারেটর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH ইনডোর 48 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স 6 ট্রে এবং 450x180x150mm মাত্রা সঙ্গে
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-48HW |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

