সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 1x16 পিএলসি স্প্লিটার ক্যাপাসিটি এবং হুয়াওয়ে মিনি এসসি সংযোগকারী সহ এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সঙ্গে ABS + পিসি উপাদান জন্য প্রাচীর বা মুল মাউন্ট আউটডোর IP65 ঘরের জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODB-0424X |
| রঙ: | ধূসর, সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
55 ডিবি রিটার্ন ক্ষতি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স / নেটওয়ার্ক টার্মিনাল বক্স ABS এবং পিসি উপাদান
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
এফডিবি অপটিক্যাল টার্মিনাল ফাইবার ওয়াল মাউন্ট ফাইবার টার্মিনেশন বক্স FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 Core
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
বহিরঙ্গন প্রাচীর মাউন্টেন ধাতব অপটিক্যাল ফাইবার সমাপ্তি বক্স 72/96 কর্ণাটক
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FTTH FTTA-এর জন্য 16 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-0216H-YP |
| আবেদন: | FTTH, FTTA |
4 পোর্ট ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS+PC উপাদান এবং SC/FC/ST/E2000/LC অ্যাডাপ্টার 210x110x30mm
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-04W |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-FTB16D ওয়াল-মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ১৬ পোর্ট FTTH এর জন্য, SC/APC অ্যাডাপ্টার এবং পিগটেইল সহ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
KCO-DIN-SC-SM-06 ফাইবার অপটিক ডিন রেল টার্মিনাল বক্স সিঙ্গেল মোড SC 6 পোর্ট FTTH GPON
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট: | 6 পোর্ট |

