সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
এফটিটিএইচ নেটওয়ার্কগুলির জন্য 48 পোর্ট আইপি 65 রেটযুক্ত ফাইবার টার্মিনেশন বক্স 48 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODP-48G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
এবিএস+পিসি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ১৬ ফাইবার স্প্লাইস ক্যাপাসিটি এবং আউটডোর এফটিটিএইচ বিতরণ বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/ধূসর/কাস্টমাইজড |
আউটডোর আইপি 65 16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স FTTH অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 16 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/ধূসর/কাস্টমাইজড |
বহিরঙ্গন ফাইবার বিতরণের জন্য সহজ অপারেশন সহ কম্প্যাক্ট আকারের 16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
24 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS পিসি উপাদান এবং FTTH বিতরণের জন্য 24 পোর্ট সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FAT-24B |
| রঙ: | কালো |
24 কোর আউটডোর আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FAT-24W |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FTTH ড্রপ ক্যাবলের জন্য 24 পোর্ট সহ 24 কোর আউটডোর IP65 ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FAT-24W |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
এফটিটিএক্স নেটওয়ার্ক সিস্টেমের জন্য এবিএস+পিসি উপাদান সহ ৪ পোর্ট ৪ কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-04M |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 24 পোর্ট ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 সহ 120 ফাইবার স্প্লাইস ক্ষমতা FTTH নেটওয়ার্কের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
জলরোধী আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সহ 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং 1x8 পিএলসি স্প্লিটার সহজ ইনস্টলেশন জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

