সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
আইপি 65 সুরক্ষিত 48 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বহিরঙ্গন এবং অভ্যন্তরীণ ব্যবহারের জন্য এবিএস + পিসি উপাদান সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-48HW |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এলসি ডুপ্লেক্স |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| উপাদান: | এসএমসি |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 6টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Indoor Fiber Optic Terminal Box , Drop Cable Protection Box Adapter Box 1 Cores SC / APC
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার: | এসসি, এলসি, এফসি |
ABS Drop Cable Protection Optical Termination Box For Heat Shirk Tube 60mm
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার: | এসসি, এলসি, এফসি |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
| ক্ষমতা: | 12/24 কোর |
Wall Mount FTB OTB 8 Ports Fiber Optic Terminal Box FTTH GPON EPON KCO-FTB08D
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8 |
FTTH CATV 1*32 স্প্লিটার 24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FDB বক্স ওয়াটারপ্রুফ SC LC FC ST
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 60 ডিবি |
এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক ফেস প্লেট FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |

