সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre termination box ] ম্যাচ 220 পণ্য.
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, প্লাস্টিক |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, প্লাস্টিক |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এলসি ডুপ্লেক্স |
KCO-DINRAIL-SC-OM3-12 Din Rail Fibre Optical Splice Terminal Box For Multimode OM3 SC Adapter
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট: | 12 পোর্ট |
KCO-ODP-16B ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বন্টন জয়েন্ট বক্স বক্স প্রতিরোধের
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
16 কোরের ফাইথ টার্মিনেশন বক্স / ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 16 কেবল বন্দর
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
16 ফাইবার মিনি স্প্লিটার ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স আউটডোর আইপি 65 সুরক্ষার জন্য এবিএস + পিসি উপাদান সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
16 কোর আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTx নেটওয়ার্কের জন্য যান্ত্রিক সিলিং কাঠামো সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FTTH IP65 আউটডোর 24 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ব্লকলেস স্প্লিটার এবং 24 পোর্ট ক্যাপাসিটি সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODB-0424X |
| রঙ: | ধূসর, সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট: | 12 পোর্ট |

