সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
G652D G567A1 G657A2 1 কোর 2 কোর 4 কোর 12 কোর LSZH পিভিসি FTTH ড্রপ অপটিক্যাল ক্যাবল
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | 1 কোর FTTH ড্রপ কেবল |
| লম্বা: | 100মি, 200মি, 500মি, 1কিমি, 2কিমি |
16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 1x16 পিএলসি স্প্লিটার ক্যাপাসিটি এবং হুয়াওয়ে মিনি এসসি সংযোগকারী সহ এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
আউটডোর আইপি 65 16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স FTTH অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 16 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/ধূসর/কাস্টমাইজড |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স ABS + পিসি উপাদান এবং SC / ST / LC / FC / E2000 সংযোগকারীগুলির সাথে প্রাচীর বা মনিটর মাউন্ট করার জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
OM4 MPO MTP ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি এসসি সংযোগকারী 8 12 24 কোর গোলাপী বেগুনি এলএসজেডএইচ
| সংযোগকারী: | এমপিও |
|---|---|
| ফাইবার: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |
16 কোর এমপিও প্যাচ তারের এলসি এফসি এসটি এসসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী ডেটা সেন্টারের জন্য
| Connector: | এমপিও |
|---|---|
| ফাইবার: | এসএম, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5 |
| প্রচ্ছদ: | পিভিসি, এলএসজেড |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| উপাদান: | ইস্পাত, ধাতু |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ST, FC, LC, E2000, ইত্যাদি |
| আবেদন: | ইনডোর, কম্পিউটারে ফাইবার, FTTC |
19 ইঞ্চি 2 ইউ 48 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*2U |
Mini Tube Blockless Type Fiber Optic PLC Splitter 1x16 2x16 0.9mm Pigtail diameter
| Type: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
4পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বিতরণ বক্স FTTH 1x4 বিভাজক বাক্স
| উপাদান: | ABS, পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |

