সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 316 পণ্য.
১ থেকে ৩২ জি৬৫৭এ১ প্যাসিভ স্প্লিটার সিঙ্গেল মোড র্যাক মাউন্টেড ১:৩২ পিএলসি স্প্লিটার
| আমি আমি এল: | 16.5 ডিবি |
|---|---|
| বন্দর: | 1 থেকে 32 |
| সংযোগকারী: | SC/APC, LC/APC বা কাস্টমাইজড |
2পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH IP67 জলরোধী 1x2 ছিপি বাক্স
| উপাদান: | ABS, পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
এসসি/ইউপিসি প্যাসিভ ফাইবার স্প্লিটার 1x2 1:2 1*2 ইনসেশন টাইপ এলজিএক্স পিএলসি স্প্লিটার
| প্যাকেজ টাইপ: | LGX সন্নিবেশ প্রকার |
|---|---|
| পিগটেল দৈর্ঘ্য: | 0.3 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*2 1x2 1:2 |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| টাইপ: | 1x2 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC বা কাস্টমাইজড |
| ফাইবার: | 9/125 ইউএম এসএমএফ -28 ই বা গ্রাহক নিয়োগ |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| উপাদান: | এসএমসি |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 6টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
ওয়াটার প্রুফ আইপি 68 অপটিক্যাল ফাইবার এনক্লোজার 1 এক্স 64 স্প্লিটার স্প্লাইস 288 কর্স
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
1:8 মডুলার টাইপ এসসি/এপিসি ২.০ মিমি ১.৫ মিটার এবিএস বক্স ১x৮ ১*৮ ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি স্প্লিটার
| প্যাকেজ টাইপ: | ABS বক্স মডুলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*16 1x16 |
ওয়াল বা পোল মাউন্টিংয়ের জন্য আউটডোর IP65 ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স, ৪৮ পোর্ট এবং ১*৩২ ২*৩২ স্প্লিটার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODP-32G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
মাল্টি-অপারেটর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH ইনডোর 48 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স 6 ট্রে এবং 450x180x150mm মাত্রা সঙ্গে
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-48HW |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

