সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 317 পণ্য.
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
সিটি ফোন তারের জন্য 1 * 64 এসসি / ইউপিসি ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার পিপি / এবিএস উপাদান
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
12 পোর্ট 19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল ড্রয়ার স্লাইডিং 485x300x1U ডিজাইন সহ
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*1U |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
16 ফাইবার মিনি স্প্লিটার ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স আউটডোর আইপি 65 সুরক্ষার জন্য এবিএস + পিসি উপাদান সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
KCO-ODP-16B ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বন্টন জয়েন্ট বক্স বক্স প্রতিরোধের
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
48 পোর্ট ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এসএমসি এবিএস উপাদান দিয়ে প্রাচীর মাউন্ট আউটডোর আইপি 65
| উপাদান: | SMC, ABS/ ABS + PC ঐচ্ছিক |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-SMC-32G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স, FTTH-এর জন্য 24টি পোর্ট, IP65 রেটিং সহ, দেয়াল বা খুঁটিতে স্থাপনযোগ্য, 1x16 2x16 স্প্লিটার
| উপাদান: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-SMC-0224X |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
বহিরঙ্গন ফাইবার বিতরণের জন্য সহজ অপারেশন সহ কম্প্যাক্ট আকারের 16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

