সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
FPV ড্রোন অপটিক্যাল ফাইবার রিলিজ কিট G657A2 G652D সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সত্যিই অনুরোধ উপর ভিত্তি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 4 ~ 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Large Capacity 19 Inch Fiber Optic Distribution Box Frame 1440 Cores
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
FTTH CATV 1*32 Fiber Optic Terminal Box FDB Box Waterproof SC LC FC ST
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 60dB |
Outside GPON FTTH Fiber Optic 1*64 Splitter FDB Box Water proof KCO - FDB -48
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 60 ডিবি |
স্পেস সঞ্চয় ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স IP65 সুরক্ষা স্তর সহজ ইনস্টলেশন
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
FTTH ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স ODP ODF OTB 16 পোর্ট Outdoor জলরোধী আইপি 67
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
এসএমসি উপাদান ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স SC/FC/ST/LC সংযোগকারীদের জন্য 24 পোর্ট এবং সর্বোচ্চ 24 ফাইবার সহ
| উপাদান: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-SMC-0224X |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ইউভি সুরক্ষা এবং এন্টি - এজিং উপাদান
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
KCO-ODP-16W ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স লাইটওয়েট রাসায়নিক প্রতিরোধ
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |

