সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
পিএলসি 1x32 1:32 1 * 32 পিএলসি অপটিক্যাল স্প্লিটার মিনি স্টিল টিউব এসসি সংযোগকারী 0.9 মিমি এলএসজেডএইচ
| প্যাকেজ টাইপ: | মিনি টিউব |
|---|---|
| পিগটেল দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*32 1x32 |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| টাইপ: | 1x16 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি |
| আমি আমি এল: | < 14.0dB |
গম্বুজ টাইপ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার, ফাইবার অপটিক যৌথ বক্স 1 কে 6 আউট কেকো -5 এ -২২
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| টাইপ: | 1x32 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | এসসি/এপিসি, এলসি/এপিসি |
| ফাইবার: | 9/125 ইউএম এসএমএফ -28 ই বা গ্রাহক নিয়োগ |
পিএলসি স্প্লিটারের জন্য 12 কোরের ন্যূনতম ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক জংশন বক্স অনুভূমিক প্রকার
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
1 * 16 2 * 16 এসসি ডেলিসি ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার, 4 আউট ফাইবার অপটিক যৌথ বন্ধ
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
1: 32 এবিএস মডুলার বক্স টাইপ পিএলসি অপটিক্যাল স্প্লিটার 1x32 1 * 32 2.0 মিমি এসএম জি 657 এ
| প্যাকেজ টাইপ: | ABS বক্স মডুলার |
|---|---|
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*32 1x32 |
| বিভক্ত পথ: | 1 উপায় ইনপুট এবং 32 উপায় আউটপুট |
Outdoor 1x16 Optical Splitter Splice Box 4 Cable Ports Water Proofing KCO-GJS114
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 2 in 2 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
প্ল্যানার লাইটওয়েভ সার্কিট ১:৮ পিএলসি অপটিক্যাল স্প্লিটার FC APC অ্যাডাপ্টার, সিঙ্গেল মোড ফাইবার স্প্লিটার ১x৮
| পিডিএল: | <0.2db |
|---|---|
| আমি আমি এল: | 10.8dB |
| ফাইবার টাইপ: | একক মোড G657a1 |

