সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
KCO-FDB-8C Outdoor Waterproof 8 Cores Fiber Optic Splitter Box ABS + PC FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
SC UPC APC ফাইবার অপটিক পলিশিং ফিক্সচার অপটিক্যাল গ্রাইন্ডিং মেশিনের জন্য 36 পজিশন
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসসি পিসি এপিসি |
কোসেন্ট 1U 19' র্যাক মাউন্টযোগ্য ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 24 কোর এসসি এবং 48 কোর এলসি ডাস্টপ্রুফ টার্মিনাল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এসসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*1U |
এলসি এপিসি সংযোগকারী পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার মডিউল 2x32 2:32 কর্নিং ফাইবার এবিএস বক্স টাইপ
| টাইপ: | 2x32 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC/APC, SC/UPC |
| অভিন্নতা (সর্বোচ্চ): | 2.5dB |
ব্লকलेस টাইপ অপটিক ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার 1x16 এসসি / এপিসি অ্যাডাপ্টারের সাথে উচ্চ শক্তি
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0m (প্রাক্তন কাজ) |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*16 1x16 |
উচ্চ-ঘনত্বের ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্কের জন্য 1U র্যাকে ৯৬ কোর সহ ১৯-ইঞ্চি হাইপারডেনসিটি MPO MTP প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 480x245x1U |
আউটডোর ফাইবার ঘের / ফাইবার অপটিক ক্লোজার বিভাজক বক্স বক্স পিসি এবিএস
| درجه: | ইনলাইন প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 2 আউট 2 আউট |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
পিপি এবিএস + পিসি বায়বীয় ফাইবার অপটিক দই সংযুক্তি / জংশন বক্স ঘের
| درجه: | ইনলাইন প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 2 আউট 2 আউট |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
2.0mm SM FBT Coupler Single Mode 1*2 Fused Fiber Optic Splitter With SC / UPC Connector
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | 1.0m |
| Cable diameter: | 2.0mm |
FTTH ঝুড়ি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বন্ধন বন্ধ করুন / সংযুক্ত বন্ধন ফাইবার অপটিক 16 কোরের
| درجه: | ইনলাইন প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 2 আউট 2 আউট |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |

