সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
10 কোর প্রাক সংযুক্ত ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 1x2 পিএলসি স্প্লিটার সহ FTTx নেটওয়ার্কগুলির জন্য 15-30% দ্বারা TCO হ্রাস করে
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | <1.0m |
| Cable diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
GPON EPON FTTH 1x8 Multimode Fiber Optic Splitter , OM3 Optical Fiber Coupler 50/125
| Type: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
ফিক্স টাইপ 24 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ প্যানেল 1U 19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্ট বিতরণ বাক্স
| সংযোগকারী 1: | এসসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*1U |
1U 12 পোর্ট 19 ইঞ্চি এসসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল কাস্টমাইজড লোগো এবং OEM ওডিএম পরিষেবা সহ কোল্ড রোল স্টিল
| সংযোগকারী 1: | এসসি ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি কোয়াড |
| আকার: | 485*300*1U |
উচ্চ ঘনত্ব 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল টার্মিনাল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
প্রধানমন্ত্রী মেরুকরণ ফাইবার অপটিক স্প্লিটার সার্কুলেটর 3 পোর্ট এফসি এপিসি একক মোড
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| টাইপ: | 1*2 1x2 |
মাল্টিমোড ওএম 3 ফাইবার অপটিক্যাল কাপলার পিএলসি স্প্লিটার 1 * 2 1 * 4 1 * 8 এসসি এলসি এফসি এসটি সংযোগকারী
| প্যাকেজ টাইপ: | ABS বক্স মডুলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*8 1x8 |
3 পোর্ট ফাইবার অপটিক স্প্লিটার সার্কুলেটর তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1064nm সাথে এফসি এপিসি সংযোগকারী
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| টাইপ: | 1*2 1x2 |

