সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
অ্যান্টি-ইউভি ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধক যান্ত্রিক সিলিং কাঠামো এবং বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য ABS + পিসি উপাদান সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 48 ফাইবার |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| Material: | Steel |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
19'' 144 কোর ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স নিরাপদ ফাইবার সুরক্ষা জন্য ইস্পাত উপাদান সঙ্গে
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 144 তন্তু |
1: 32 এসএম জি 652 ডি এবিএস মডিউল প্যাসিভ 1x32 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার
| প্যাকেজ টাইপ: | ABS বক্স মডুলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*16 1x16 |
মিনি টিউব অপটিক্যাল ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার 2:4 2*4 2x4 SC APC UPC
| প্যাকেজ টাইপ: | মিনি ব্লকলেস টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি, 2.0মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 2*4 2x4 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Cable Port: | 4 cable ports |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |

