সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 317 পণ্য.
1x2 Multimode OM3 Fiber Optic Cable Splitter , customized ABS Box PLC Splitter
| Type: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
WM ODF Fiber Optic Terminal Box for Splitter , Wall Mount Fiber Termination Box Water-proof
| ক্ষমতা: | 48 ফাইবার |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল মাউন্ট, WM, আউটডোর |
| উপাদান: | ইস্পাত, |
জল প্রুফ IP65 ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স বিতরণ টার্মিনাল Splice জংশন বাক্স
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
এবিএস+পিসি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ১৬ ফাইবার স্প্লাইস ক্যাপাসিটি এবং আউটডোর এফটিটিএইচ বিতরণ বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/ধূসর/কাস্টমাইজড |
16 কোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার টার্মিনাল বক্স / ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 24 পোর্ট ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 সহ 120 ফাইবার স্প্লাইস ক্ষমতা FTTH নেটওয়ার্কের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FC / APC Single Mode 1310/1550nm Dual Windows Fiber Optic 1*2 Fused Coupler
| কেবল উপাদান: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | <1.0 মি |
| তারের ব্যাস: | 2.0 মিমি, 3.0 মিমি |
G652D G567A1 G657A2 1 কোর 2 কোর 4 কোর 12 কোর LSZH পিভিসি FTTH ড্রপ অপটিক্যাল ক্যাবল
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | 1 কোর FTTH ড্রপ কেবল |
| লম্বা: | 100মি, 200মি, 500মি, 1কিমি, 2কিমি |
16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 1x16 পিএলসি স্প্লিটার ক্যাপাসিটি এবং হুয়াওয়ে মিনি এসসি সংযোগকারী সহ এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
আউটডোর আইপি 65 16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স FTTH অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 16 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/ধূসর/কাস্টমাইজড |

