সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical termination box ] ম্যাচ 486 পণ্য.
ওয়াল বা পোল মাউন্টিংয়ের জন্য আউটডোর IP65 ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স, ৪৮ পোর্ট এবং ১*৩২ ২*৩২ স্প্লিটার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODP-32G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
FTTH অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি এবং 55dB রিটার্ন লস সহ 2 ফাইবার ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
16 কোর আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTx নেটওয়ার্কের জন্য যান্ত্রিক সিলিং কাঠামো সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
19 ইঞ্চি 720 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি অপটিক্যাল বিতরণ ফ্রেম সঙ্গে
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| উপাদান: | এসএমসি |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 6টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
| ক্ষমতা: | 12/24 কোর |
FTTH CATV ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ফাইবার CATV নেটওয়ার্কের জন্য সকেট ফেস প্লেট
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
FTTH ফাইবার অপটিক সকেট এসসি / ইউপি সি Faceplate, ফাইবার অপটিক সমাপ্তি বক্স 1 পোর্ট
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-ODP-16W ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স লাইটওয়েট রাসায়নিক প্রতিরোধ
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
ইনডোর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ABS/PC উপাদান সহ ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |

