সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical termination box ] ম্যাচ 486 পণ্য.
FTTH জলরোধী ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 4 পোর্ট SC APC অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউশন বক্স
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-04-MK |
| রঙ: | ধূসর |
48 কোর 32 পোর্ট FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 340 * 260 * 110 মিমি আকারের বহিরঙ্গন বিতরণের জন্য
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সংযোগকারী: | এসসি |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| প্রস্থ: | 19'' |
|---|---|
| উচ্চ: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| উপাদান: | ইস্পাত |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-FTB16D ওয়াল-মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ১৬ পোর্ট FTTH এর জন্য, SC/APC অ্যাডাপ্টার এবং পিগটেইল সহ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
KCO-ODP-16B ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বন্টন জয়েন্ট বক্স বক্স প্রতিরোধের
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
ইনডোর ওয়ালমাউন্ট মিনি আকারের ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH প্রকল্পের জন্য স্টিল টেপ নির্মাণের সাথে
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 1টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4 |
মাল্টি-অপারেটর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH ইনডোর 48 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স 6 ট্রে এবং 450x180x150mm মাত্রা সঙ্গে
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-48HW |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

