সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical termination box ] ম্যাচ 486 পণ্য.
ওয়ালমাউন্ট FTTH SC/UPC 4core ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স রোসেট সকেট ফেসপ্লেট
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB04D-GJ |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 48 ফাইবার |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-WTB-24A Wall mountable optical termination box 24 ports With SC/APC Pigtail
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8 |
আইপি 55 সুরক্ষা এবং ধাতব কালো সমাপ্তি সহ 8 পোর্ট ওয়াল মাউন্ট ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4 |
8 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এফটিবি ওয়াল মাউন্ট এফটিটিএইচ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য এসসি / এপিসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টারের সাথে
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 1টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8 |
4 পোর্ট ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS+PC উপাদান এবং SC/FC/ST/E2000/LC অ্যাডাপ্টার 210x110x30mm
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-04W |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |

