সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical termination box ] ম্যাচ 486 পণ্য.
ABS Drop Cable Protection Optical Termination Box For Heat Shirk Tube 60mm
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার: | এসসি, এলসি, এফসি |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট: | 12 পোর্ট |
FTTH CATV 1*32 স্প্লিটার 24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FDB বক্স ওয়াটারপ্রুফ SC LC FC ST
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 60 ডিবি |
2পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH IP67 জলরোধী 1x2 ছিপি বাক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
ইনডোর ৪ কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স, যার টান প্রতিরোধ ক্ষমতা ৫০N এবং তাপমাত্রা -45~+85 প্রতিরোধ ক্ষমতা
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
24 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS পিসি উপাদান এবং FTTH বিতরণের জন্য 24 পোর্ট সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FAT-24B |
| রঙ: | কালো |
ইনডোর এবিএস পিসি উপাদান ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
16 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 1x16 পিএলসি স্প্লিটার ক্যাপাসিটি এবং হুয়াওয়ে মিনি এসসি সংযোগকারী সহ এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
12 পোর্ট আউটডোর আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTx নেটওয়ার্কের জন্য 1 * 8 পিএলসি স্প্লিটার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-0212X |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
16 পোর্ট ক্যাপাসিটি আউটডোর আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 1x8 স্প্লিটার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-TK-208 |
| রঙ: | ধূসর/কালো/কাস্টমাইজড |

