সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical termination box ] ম্যাচ 486 পণ্য.
ইন্ডোর FTTH FTTB ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 4 কেবল পোর্ট স্টিল টেপ উপাদান KCO-ODB-48A
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FTTA 10 পোর্ট NAP 1*8 স্প্লিটার ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
FTTH আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 4 কোর SC পোর্ট NAP টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-04-MK |
| রঙ: | ধূসর |
32 পোর্ট 48 কোর IP65 FTTH অপটিক্যাল টার্মিনাল বক্স বিতরণ FDB FAT বক্স
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0348-MK |
| রঙ: | সাদা |
KCO-ODB-72A 72 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 96 ফাইবার ওয়াল মেরু মাউন্ট ধাতব টাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
16 কোরের ফাইথ টার্মিনেশন বক্স / ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 16 কেবল বন্দর
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সঙ্গে ABS + পিসি উপাদান জন্য প্রাচীর বা মুল মাউন্ট আউটডোর IP65 ঘরের জন্য
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODB-0424X |
| রঙ: | ধূসর, সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
6 পোর্ট এফডিবি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | এবিএস, পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন ক্ষতি: | 55dB |
16 কোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার টার্মিনাল বক্স / ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
16 ফাইবার মিনি স্প্লিটার ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স আউটডোর আইপি 65 সুরক্ষার জন্য এবিএস + পিসি উপাদান সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

