সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
16 ফাইবার মিনি স্প্লিটার ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স আউটডোর আইপি 65 সুরক্ষার জন্য এবিএস + পিসি উপাদান সহ
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
16 কোর আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTx নেটওয়ার্কের জন্য যান্ত্রিক সিলিং কাঠামো সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-NAP-0216S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
72 কোর র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 19 'বিতরণ ফ্রেমের জন্য এসসি এফসি এলসি সংযোগকারীগুলির সাথে
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 72 ফাইবার |
Full Loaded 24 SC Ports Slide Type Fiber Optic Rack Mount Terminal Box KCO-Drawer 04-SC-24
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এসসি সিমপ্লেক্স |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Adapter Protection FTTH Fiber Optic Connection Box Outdoor 2 Cable Ports
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার: | এসসি, এলসি, এফসি |
Wall Mount Fiber Optic Outdoor Terminal Box 4 Cores Enclosures for Cables
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Outdoor Plastic Fiber Optic Terminal Box / 16 Core FTTH Termination Box
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC, LC, E2000, ইত্যাদি |
| আবেদন: | বহিরঙ্গন, প্রাচীর মাউন্ট, জলরোধী |
FTTH ফাইবার অপটিক সকেট এসসি / ইউপি সি Faceplate, ফাইবার অপটিক সমাপ্তি বক্স 1 পোর্ট
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
19 ইঞ্চি 720 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি অপটিক্যাল বিতরণ ফ্রেম সঙ্গে
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |

