সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
SFP-GE-T 100m SFP ফাইবার অপটিক ট্রান্সিভার মডিউল RJ45 1GE কপার 1.25G
| প্রকার: | RJ45 ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| ফাইবার টাইপ: | এমএমএফ |
মাল্টিমোড OM2 50/125 LC ইউনিবুট ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডস LSZH PVC 10m 15m 20m 30m 40m
| সংযোগকারী 1: | এলসি/ইউপিসি ইউনিবুট |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি ইউনিটবুট, এসসি ইউনিবুট |
| কোর: | 2 কোর |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এলসি ডুপ্লেক্স |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট: | 12 পোর্ট |
3in 3out পর্যন্ত 96 ফাইবার FOSC-106-96F অপটিক্যাল ফাইবার কাপলিং স্প্লাইস বন্ধ বাক্স
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৬টি পোর্ট, ৩টি থেকে ৩টি |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0 ~ 22.0 মিমি |
Fibre Termination Box ODF Unit Fiber Optic Patch Panel Rack Mount 96 Cores 4U
| প্রস্থ: | 19'' |
|---|---|
| উচ্চ: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| উপাদান: | ইস্পাত |
Splitter Cable Optical Termination Box , Fibre Termination Panel 3 In 1 FTB
| ক্ষমতা: | 96 ফাইবার |
|---|---|
| ফাংশন: | 1 এর ভেতর 3 |
| উপাদান: | ইস্পাত |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 1x8 মিনি স্প্লিটার এবং 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি সহ FTTH ওয়াল বা মুল মাউন্ট জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
ওএমআই ওডিএম ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম ওডিএফ ২.০ মি 576/720 ডাটা সেন্টারের জন্য 12fo স্প্লাইস ট্রে সহ কোর
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
24 Ports Slide Type Fiber Optic Patch Panel With Single Mode FC Adapter / FC Pigtail
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এফসি |

