সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
ইঁদুর প্রতিরোধী আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিঙ্গেল মোড, এসটি থেকে এলসি আর্মার্ড ফাইবার প্যাচ ক্যাবল
| রিটার্ন লস: | 55db |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | এসটি |
| Cable diameter: | 3mm、2mm |
এসএম এফসি থেকে এফসি আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিমপ্লেক্স ১২ কোর FTTH LAN এর জন্য
| সংযোগকারী 1: | এফসি/এপিসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এফসি/এপিসি |
| কোর: | 12 কোর ফাইবার |
এমটিআরজে ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এমটি-আরজে মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল
| সংযোগকারী 1: | এমটিআরজে |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | MTRJ, SC, ST, ect |
| কোর: | দ্বৈত |
বহিরঙ্গন FTTH SC APC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কালো 3.5 মিমি ব্যাস PE শীথ ক্যাবল সহ
| সংযোগকারী 1: | ST/APC |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | ST/APC, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স, ফ্যান-আউট, ব্রেক আউট |
ST/UPC একক মোড ৯/১২৫ ফাইবার অপটিক ফ্যানআউট পিগটেল ৮ কোর ১২ ফাইবার ১.৫ মিটার
| সংযোগকারী: | ST/UPC |
|---|---|
| কোর: | 8 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, সাঁজোয়া, কাস্টমাইজড |
SC / APC to RF Analog signal 1550nm Fiber Optic Adapter CATV FTTH receiver optical node
| Optical port: | SC/APC |
|---|---|
| Digital port: | RF |
| Length wave: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
ফাইবার্স অপটিকাল এমপিও অ্যাটেনুয়েটর 8कोर 12कोर 16कोर 24कोर 36कोर ডেটা সেন্টারের জন্য পুরুষ মহিলা
| Connector ধরন: | এমপিও |
|---|---|
| তীক্ষ্ণ পরিসীমা: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটার টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
মোড কন্ডিশন ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এসসি থেকে এলসি ফাইবার প্যাচ ক্যাবলস এমএম এসএম
| সংযোগকারী 1: | এসসি ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| কোর: | 2 তন্তু বা ডুপ্লেক্স |
ST multimode OM2 multifibers fanout fiber optic pigtails 12 cores fibers 3m
| সংযোগকারী: | এসটি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, সাঁজোয়া, কাস্টমাইজড |
0dB থেকে 30dB পর্যন্ত নিয়মিত ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেন্যুয়েটর ST FC LC SC
| সংযোগকারী প্রকার: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | সামঞ্জস্য |

