সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
ইঁদুর প্রতিরোধী E2000 থেকে SC সিমপ্লেক্স আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল, আর্মার্ড প্যাচ কর্ড জাম্পার
| সংযোগকারী 1: | E2000 |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি |
| কোর: | সিমপ্লেক্স |
আর্মোরড এসসি থেকে এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, ইঁদুর প্রতিরোধী আর্মার্ড প্যাচ কর্ড জাম্পার
| সংযোগকারী 1: | এসসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি |
| কোর: | 4 |
Multi Mode LC to LC 6 Cores Armored Fiber Optic Patch Cord Insertion Loss 0.2dB 3.0 mm Diameter
| সংযোগকারী 1: | এলসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি |
| কোর: | 6 কোর |
মোড কন্ডিশন ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড / FC থেকে LC মাল্টিমোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল
| সংযোগকারী 1: | এফসি ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসটি ডুপ্লেক্স |
| কোর: | 2 তন্তু বা ডুপ্লেক্স |
FC/APC থেকে FC/APC সিঙ্গেল মোড ফাইবার প্যাচ ক্যাবল সিমপ্লেক্স / মোড কন্ডিশনিং ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী 1: | এফসি/এপিসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এফসি/এপিসি |
| কোর: | 1 ফাইবার বা সিমপ্লেক্স |
এসসি এমএম ওএম 3 ফাইবার অপটিক কানেক্টর পিগটাইল প্যাচ কর্ড ফ্যানাউট 50/125 3 মিটার এসসি প্রকার
| সংযোগকারী: | এসসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |
12 ফাইবার এমএম এলসি পিগটেল ফাইবার অপটিক, অপটিক ফাইবার পিগটেল মাল্টিমোড স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক
| সংযোগকারী: | এলসি/এপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | LSZH,... |
E2K মাল্টিমোড OM2 OM3 OM4 ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল পিগটেল 0.9mm 2.0mm 3.0mm
| সংযোগকারী: | E2000 মাল্টিমোড |
|---|---|
| কোর: | সিমপ্লেক্স বা কাস্টমাইজড |
| আবরণ: | LSZH |
FTTH Drop Cable Fiber Optic Splice Closure For 1x8 Splitter KCO-GJS08 3 inlet 3 outlet
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 3 in 3 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |

