সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
Green E2000 Fiber Optic Adapter , E2000/APC Adapter SM High Reliability
| Type: | E2000, E2000/APC |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
SC APC and UPC Shutter Fiber Optic Adapter For FTTH GEPON Telecom Grade 60dB RL
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Color: | Green |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
0.2Db UV Protection Shuttered Adapter Fiber Optic Green Color SC / APC Shutter Cap
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Color: | Green |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
এসটি ডুপ্লেক্স এসএম এমএম ফাইবার অপটিক কপলার এসটি / ইউপিসি ডাস্ট ক্যাপ সহ
| প্রকার: | ST/UPC |
|---|---|
| হাতা উপাদান: | সিরামিক (ZrO2) |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
Plastic Single Mode Fiber Optic Adapter SC/APC SC/UPC PC MM Type For CATV
| Type: | SC/APC ,SC/UPC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Round D Type FC Fiber Optic Adapter 100% Test Low Insertion Loss OEM
| Type: | FC/UPC, FC/APC, hybrid |
|---|---|
| Material: | Plastic, Metal |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
ডিন / ইউপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড এসএম 9/125 মাল্টিমিড 50/125
| প্রকার: | তালা লাগান-দীন |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব |
| চ্যানেল উপায়ে: | সিম্পল, ডুপ্লেক্স, হাইব্রিড |
Plastic Fibre MPO Adaptor / MPO Ferrule MPO Adapter For 40G Network Upgrade
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Durability: | 0.3dB |
| IL: | 0.3dB |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| উপাদান: | ইস্পাত, ধাতু |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
এফটিটিএক্স সিএটিভি অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার সিরামিক স্লিভস উপাদান এলসি ডুপ্লেক্স ক্যাপলার
| টাইপ: | এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| হাতা উপাদান: | সিরামিক (ZrO2) |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |

