সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
স্পেস সঞ্চয় ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স IP65 সুরক্ষা স্তর সহজ ইনস্টলেশন
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
48 কোর 32 পোর্ট FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 340 * 260 * 110 মিমি আকারের বহিরঙ্গন বিতরণের জন্য
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সংযোগকারী: | এসসি |
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, প্লাস্টিক |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, প্লাস্টিক |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক ফেস প্লেট FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-ODB-72A 72 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 96 ফাইবার ওয়াল মেরু মাউন্ট ধাতব টাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4টি কেবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FTTH এবং FTTB অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 2 কোর 1 পোর্ট LC কোয়াড পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
KCO-0416B 16 আউটপোর্ট 2x1x8 স্প্লিটার বিকল্প এবং FTTX নেটওয়ার্কগুলির জন্য ABS + PC উপাদান সহ অপটিক্যাল ফাইবার বিতরণ বাক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

