সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibr optic cable adapter ] ম্যাচ 275 পণ্য.
48 পোর্ট এলসি ওএম 4 ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 19 'বিতরণ ফ্রেমের জন্য 1 ইউ র্যাক মাউন্ট
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
FTTH অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি এবং 55dB রিটার্ন লস সহ 2 ফাইবার ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
৯৬ কোর ১৯ ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স, ৪৮ ফাইবার ক্যাপাসিটি সহ
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 48 ফাইবার |
Wall Mounted Steel Fiber Optic Terminal Box 72 Fibers 0.15dB Insertion Loss
| ক্ষমতা: | 72 ফাইবার |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল-মাউন্ট, WM, ইনডোর |
| উপাদান: | ইস্পাত, |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
FTTH/FTTA নেটওয়ার্কের জন্য 4 কোর ক্ষমতা সহ 4 পোর্ট ইনডোর IP55 ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB04D-GJ |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
লাইটওয়েট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এসসি / ইউপি সিম্পক্স শেষ ব্যবহারকারী হোম সকেট ফেস প্লেট
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
1 ইউ ড্রয়ারের স্লাইড ফাইবার অপটিক্যাল রাক ওডিএফ টার্মিনাল ফাইবার প্যাচ প্যানেল 24 পোর্ট 48 ফাইবার এফটিথ 19 ''
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ/অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| উচ্চ: | 1 ইউ |
| স্প্লিটার টাইপ: | মিনি টিউব টাইপ |
IP65 জলরোধী সামরিক সংযোগকারী ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, যা ফিল্ড ট্যাকটিক্যাল ব্যবহারের জন্য
| সংযোগকারী 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| কোর: | 1 2 4 6 8 12 কোর |
বহিরঙ্গন সামরিক গ্রেড IP65 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কৌশলগত ফাইবার সংযোগকারী কঠোর পরিবেশের জন্য
| সংযোগকারী 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| কোর: | 1 2 4 6 8 12 কোর |

