সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
এফটিটিএ পোল মাউন্টেবল এবিএস অপটিকাল ফাইবার কেবল জয়েন্ট ক্লোজার 6 পোর্ট পিডিএলসি জল প্রমাণ
| প্রকার: | মেরু মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট |
|---|---|
| জলরোধী বন্দর: | ৬ জনের মধ্যে ১ জন |
| P/N: | KCO-FTTA-06 |
GPON OLT 8 PON FTTH Active Fiber Optic Equipment Support 512 / 1024 End Users KCO-G8608T
| Type: | GPON OLT |
|---|---|
| PON port: | 8 PON ports |
| End Users: | Support 512 / 1024 end users |
KCO-P100A অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউশন বক্স বিভাজক বন্ধন জয়েন্ট বক্স
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
KCO-ODP-12W ফাইবার অ্যাক্সেস টার্মিনাল বক্স FAT ডিস্ট্রিবিউশন বক্স IP55 গ্রেড
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
অপটিক্যাল কর্নার প্রেসার গ্রাইন্ডিং মেশিনের জন্য 24 পজিশন ST UPC জিগ এবং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |
8 কোর এসসি ইউপিসি ইনডোর ওয়াল মাউন্ট অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ প্যানেল বিতরণ টার্মিনাল বক্স
| আবেদন: | গৃহমধ্যস্থ |
|---|---|
| আকার: | 200*165*40 (মিমি) |
| সক্ষমতা: | 8 কোর |
GPON Ftth বন্টন বক্স / অপটিক্যাল ফাইবার অবসান বক্স দীর্ঘ জীবন সময়
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
ONU অপটিক্যাল ফাইবার বিতরণ বক্স / অপটিক্যাল টার্মিনেশন বক্স 24 কোর
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
একক মোড G657A 2fo 2 FRP অপটিক ফাইবার ফ্ল্যাট 8 চিত্র FTTH ড্রপ ক্যাবল Anatel
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | FTTH ড্রপ কেবল |
| লম্বা: | 100মি, 200মি, 500মি, 1কিমি, 2কিমি |

