সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 1x8 মিনি স্প্লিটার এবং 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি সহ FTTH ওয়াল বা মুল মাউন্ট জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
8 কোর 12 ফাইবার ABS+PC উপাদান ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH জন্য অপটিক্যাল বিতরণ বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FTTx নেটওয়ার্কের জন্য 220x140x55mm আকারের 16 পোর্ট ক্যাপাসিটি IP55 ইনডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-0116S |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
55 ডিবি রিটার্ন ক্ষতি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স / নেটওয়ার্ক টার্মিনাল বক্স ABS এবং পিসি উপাদান
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: | 55dB |
এসএম এমএম ওএম3 ওএম4 ওএম5 হাই ডেসটিনি 96 কোর 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিক্যাল প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
KCO-FDP-16M ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স স্প্লাইস জংশন বক্স 16 পোর্ট 1 এক্স 16 এলজিএক্স বিভাজক
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
SC / APC Single Mode Dual Windows FBT Splitter 1*2 G657A SM Coupler
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | 1.5m |
| Cable diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
কাস্টম রঙ ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স 24 পোর্ট 24 কোর FTTH FTTA GPON
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
16 পোর্ট FTTH ড্রপ ক্যাবল পোর্ট ফাইবার অ্যাক্সেস টার্মিনাল বক্স 16 ফাইবার ক্ষমতা এবং ABS + পিসি উপাদান সঙ্গে
| পার্ট নম্বর: | KCO-0416B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

