সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
3in 3out 24 48 96 ফাইবার KCO-FOSC-106 ফাইবার কাপলিং ফাইবার স্প্লাইস বক্স
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৬টি পোর্ট, ৩টি থেকে ৩টি |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0 ~ 22.0 মিমি |
1x16 পিএলসি স্প্লিটটার এসসি এপিসি এরিয়াল মেরু-মাউন্ট অপটিকা ফিব্রা স্প্লাইস এনক্লোজার এনএপি বক্স
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ইনপুট ক্যাবল পোর্ট: | 4 বন্দর |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0~18.0 মিমি |
এফটিটিএইচ নেটওয়ার্কগুলির জন্য 48 পোর্ট আইপি 65 রেটযুক্ত ফাইবার টার্মিনেশন বক্স 48 ফাইবার ক্ষমতা সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-ODP-48G |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
এফডিবি অপটিক্যাল টার্মিনাল ফাইবার ওয়াল মাউন্ট ফাইবার টার্মিনেশন বক্স FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 Core
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
বহিরঙ্গন প্রাচীর মাউন্টেন ধাতব অপটিক্যাল ফাইবার সমাপ্তি বক্স 72/96 কর্ণাটক
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 3 মি 5 মি 10 মি 50/125 কোর LSZH বেগুনি
| Connector: | এমপিও |
|---|---|
| মোড: | Muti মোড ওএম 4 |
| প্রচ্ছদ: | পিভিসি, LSZH |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | LC duplex |
ওডিএম এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 8 টি কোষ এলসি / ইউপিসি একক মোড G652D টেকসই এফটিটিএইচ জিপিওনের জন্য
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2dB |
|---|---|
| কোর: | 9/125 |
| Connector: | এমপিও |
এফটিটিএ পোল মাউন্টেবল এবিএস অপটিকাল ফাইবার কেবল জয়েন্ট ক্লোজার 6 পোর্ট পিডিএলসি জল প্রমাণ
| প্রকার: | মেরু মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট |
|---|---|
| জলরোধী বন্দর: | ৬ জনের মধ্যে ১ জন |
| P/N: | KCO-FTTA-06 |

