সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
জলরোধী আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সহ 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং 1x8 পিএলসি স্প্লিটার সহজ ইনস্টলেশন জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
8 পোর্ট আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং এবিএস + পিসি উপাদান FTTH / FTTA অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
5 জি এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য 8 পোর্ট 24 ফাইবার ক্ষমতা এবং এবিএস + পিসি উপাদান সহ আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
ওয়ালমাউন্ট FTTH SC/UPC 4core ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স রোসেট সকেট ফেসপ্লেট
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB04D-GJ |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
ইনডোর G657A ইনডোর অপটিক্যাল ফাইবার FTTH ড্রপ ক্যাবল প্যাচ কর্ড 1 2 4 কোর LSZH
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | 1 কোর FTTH ড্রপ কেবল |
| লম্বা: | 100মি, 200মি, 500মি, 1কিমি, 2কিমি |
ইনডোর G657A1 একক মোড 2fo 2 স্টিলের তারগুলি LSZH FTTH ড্রপ অপটিক্যাল ফাইবার ক্যাবল
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | FTTH ড্রপ কেবল |
| লম্বা: | 100মি, 200মি, 500মি, 1কিমি, 2কিমি |
Wall Mounted Steel Fiber Optic Terminal Box 72 Fibers 0.15dB Insertion Loss
| ক্ষমতা: | 72 ফাইবার |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল-মাউন্ট, WM, ইনডোর |
| উপাদান: | ইস্পাত, |
5 জি এফটিটিএ ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন টার্মিনাল বক্স 96 ফাইবার ক্যাপাসিটি ABS + পিসি উপাদান প্রাচীর বা খুঁটি মাউন্ট জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
55dB ODF Metal FTTH Distribution Box / Optical Fiber Termination Box 24 Fibers
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
24 ফাইবার যথার্থ ডিজাইন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সহজ রক্ষণাবেক্ষণ এবং বিস্তার ক্ষমতা
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |

