সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ indoor outdoor fiber optic cable ] ম্যাচ 236 পণ্য.
FTTH নেটওয়ার্কগুলিতে ওয়াল বা পোল মাউন্টের জন্য ABS+PC উপাদান সহ 12 পোর্ট IP65 আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-0212X |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
5 জি এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য 8 পোর্ট 24 ফাইবার ক্ষমতা এবং এবিএস + পিসি উপাদান সহ আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
উচ্চ-ঘনত্বের ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্কের জন্য 1U র্যাকে ৯৬ কোর সহ ১৯-ইঞ্চি হাইপারডেনসিটি MPO MTP প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 480x245x1U |
FTTH FTTA-এর জন্য 16 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-0216H-YP |
| আবেদন: | FTTH, FTTA |
19 ইঞ্চি স্লাইডিং টাইপ র্যাক মাউন্ট এসসি এলসি এফসি এসটি পোর্ট সহ ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*1U |
উচ্চ ঘনত্ব 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল টার্মিনাল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
SC UPC APC ফাইবার অপটিক পলিশিং ফিক্সচার অপটিক্যাল গ্রাইন্ডিং মেশিনের জন্য 36 পজিশন
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসসি পিসি এপিসি |
এসটি পিসি অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী গ্রাইন্ডিং জিগ / ফাইবার অপটিক্যাল সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |
LC UPC APC ফাইবার অপটিক্যাল পলিশিং জিগ 179mm ডিস্ক সারফেস গ্রাইন্ডিং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এলসি পিসি ইউপিসি এপিসি |
এলসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক্যাল পোলিশিং ফিক্সচার / 48 অবস্থান প্যাচ কর্ড এলসি পিসি গ্রাইন্ডিং জিগ
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এলসি পিসি ইউপিসি এপিসি |

