সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ indoor outdoor fiber optic cable ] ম্যাচ 236 পণ্য.
FTTH ড্রপ ক্যাবল ক্ল্যাম্প / অ্যাঙ্কর ক্ল্যাম্প ওভারহেড ফাইবার অপটিক ক্যাবল ক্ল্যাম্প টেনশন ক্ল্যাম্প
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স, প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 2 ~ 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
1*16 স্প্লিটার 24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এক্সেস টার্মিনাল NAP CTO FAT বক্স
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| প্রয়োগ: | FTTH |
3G/4G/5G LTE নেটওয়ার্কের জন্য IP65 সুরক্ষিত ডুप्लेक्स ২ কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী 1: | NSN-DLC |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | NSN-DLC |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, 2 কোর |
FTTH জলরোধী ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 4 পোর্ট SC APC অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউশন বক্স
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-04-MK |
| রঙ: | ধূসর |
এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার প্যাচ ক্যাবল এসসি থেকে এসসি ফ্লেম রিটার্ড্যান্ট লো ধোঁয়া শূন্য হ্যালোজেন
| সংযোগকারী 1: | এসসি/ইউপিসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি/ইউপিসি সিমপ্লেক্স |
| ফাইবার টাইপ: | একক মোড |
এসসি / ইউপিসি - এসসি / ইউপিসি সিঙ্গল মোড সিম্প্লেক্স এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কালো এলএসজেডএইচ পিভিসি
| সংযোগকারী 1: | এসসি/ইউপিসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি/ইউপিসি সিমপ্লেক্স |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3M, কাস্টমাইজড |
এসসি / ইউপিসি থেকে এসসি / ইউপিসি এফটিটিএইচ একক মোড 2 কোর ফাইবার অপটিক ড্রপ প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী 1: | SC/UPC ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SC/UPC ডুপ্লেক্স |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 মি, 5 মি, কাস্টমাইজড |
Ceramic Ferrule Fiber Optic Sheet , Polishing Rubber Pad Silica Gel 4mm - 5mm
| P/N: | KCO-pad |
|---|---|
| Hardness: | 55~90 |
| Thickness: | 4mm, 5mm |
Monomode Fiber Optic Polishing Jig Ceramic Ferrule Optical Polishing Machine
| P/N: | KCO-jig |
|---|---|
| Connector number: | Max 24 connectors |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
Ferrule End Face Fiber Optic Polishing Equipment Fiber Optic Inspection Microscope
| P/N: | KCO-inspector |
|---|---|
| Power supply: | 12VDC |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |

