সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ indoor outdoor fiber optic cable ] ম্যাচ 236 পণ্য.
4পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বিতরণ বক্স FTTH 1x4 বিভাজক বাক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
48 কোর 32 পোর্ট FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 340 * 260 * 110 মিমি আকারের বহিরঙ্গন বিতরণের জন্য
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সংযোগকারী: | এসসি |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 24 পোর্ট ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 সহ 120 ফাইবার স্প্লাইস ক্ষমতা FTTH নেটওয়ার্কের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
এস এম মনোমোড ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী এফসি ইউপিসি এপিসি এফসিটিএইচটি ফিল্ড RoHS অনুমোদন
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
ফাইবার অপটিক্যাল এফসি ইউপিসি কুইক এসেম্বলি সংযোগকারী এফটিটিএইচ এফসি পিসি সিঙ্গেলমোড টেকসই
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
2পোর্ট FDB বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTH IP67 জলরোধী 1x2 ছিপি বাক্স
| উপাদান: | ABS, PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স, FTTH-এর জন্য 24টি পোর্ট, IP65 রেটিং সহ, দেয়াল বা খুঁটিতে স্থাপনযোগ্য, 1x16 2x16 স্প্লিটার
| উপাদান: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-SMC-0224X |
| রঙ: | সাদা, ধূসর |
এফটিটিএইচ ড্রপ কেবলের জন্য এফসি ফিল্ড ফাইবার অপটিক সংযোগকারী সমাবেশ 1260 ~ 1650nm ওয়েভ দৈর্ঘ্য
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
8 পোর্ট আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং এবিএস + পিসি উপাদান FTTH / FTTA অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 1x8 মিনি স্প্লিটার এবং 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি সহ FTTH ওয়াল বা মুল মাউন্ট জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |

