সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre optic adapter ] ম্যাচ 279 পণ্য.
উল্লম্ব এফএসসি অপটিকাল ফাইবার কেবল জয়েন্ট ক্লোজার 6 12 24 কোর 1 ইন 2 আউট কেসিও-এইচ 12-48 এস জেড
| درجه: | গম্বুজ প্রকার, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 1 2 2 আউট |
| কেবল ব্যাস: | 6.0 ~ 18.0mm |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
একক মোড মনো মোড মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এস এম এ ফাইবার অপটিক কেবল মেটাল ফেরুল
| সংযোগকারী 1: | এসএমএ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SMA, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স |
0dB থেকে 30dB পর্যন্ত নিয়মিত ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেন্যুয়েটর ST FC LC SC
| সংযোগকারী প্রকার: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | সামঞ্জস্য |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| সংযোগকারী: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |
এসসি ইউপিসি এপিসি ১২ রঙের পিভিসি ফাইবার অপটিক পিগটেইল সিঙ্গেল মোড এফটিটিএইচ ফাইবার টু দ্য হোম এসসি টাইপ
| সংযোগকারী: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |
এলসি এপিএসসি অপটিক্যাল ফাইবার সিঙ্গেল পিগটেইল অপটিক্যাল ফাইবার / ফ্যানআউট এলসি পিগটেইল ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
| সংযোগকারী: | এলসি/এপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | LSZH,... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| সংযোগকারী: | FC/APC একক মোড |
|---|---|
| কোর: | সিমপ্লেক্স বা 1 ফাইবার (12 রঙ) |
| আবরণ: | LSZH |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/পিসি, এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 3 ডিবি |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
আর্মোরড এসসি থেকে এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, ইঁদুর প্রতিরোধী আর্মার্ড প্যাচ কর্ড জাম্পার
| সংযোগকারী 1: | এসসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি |
| কোর: | 4 |

