সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre optic adapter ] ম্যাচ 279 পণ্য.
LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | বাল্কহেড টাইপ, অ্যাডাপ্টার |
Square Pressure UPC APC PC Fiber Optic Grinding Equipment , Fibre Optic Polishing Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
FC - FC Variable Fiber Optic Attenuator , VOA Variable Optical Attenuator
| Connector type: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Attenuator type: | fix type, adapter type, inline atnt |
| Body Material: | Plastic |
ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks
| সংযোগকারী প্রকার: | ST/UPC |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | বাল্কহেড টাইপ, অ্যাডাপ্টার |
SC / UPC SM Fiber Optic Attenuator , Fixed Optical Attenuator 55dB 65dB
| Connector type: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Attenuator range: | 1dB~30dB |
| Attenuator type: | Bulkhead type, Adapter |
UPC APC PC Fiber Optic Polishing Equipment , Fibre Optic Grinding Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/পিসি, এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 7DB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | ফিক্স টাইপ, অ্যাডাপ্টার টাইপ, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision
| সংযোগকারী প্রকার: | এফসি/এপিসি,এফসি/ইউপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | বাল্কহেড টাইপ, অ্যাডাপ্টার |
2ডিবি 5ডিবি 10ডিবি 20ডিবি 30ডিবি অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাটেন্যুয়েটর এসসি এপিএসি সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/এপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | অ্যাডাপ্টারের ধরন, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
পুরুষ থেকে মহিলা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনিউয়েটর / এলসি এমএম ১ডিবি ৩ডিবি ৭ডিবি ১২ডিবি ১৫ ২৫ডিবি অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাটেনিউয়েটর
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/পিসি, এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | ফিক্স টাইপ, অ্যাডাপ্টার টাইপ, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |

