সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre optic adapter ] ম্যাচ 279 পণ্য.
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Type: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টার / ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের নির্ভুল বাহ্যিক আয়তন
| درجه: | তালা লাগান-এফসি |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব |
| চ্যানেল উপায়ে: | দ্বৈত, সংকর |
ডিন - এফসি ফাইবার অপটিক সংযোজক হাইব্রীড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি
| درجه: | তালা লাগান-এফসি |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব |
| চ্যানেল উপায়ে: | সহজ, হাইব্রিড |
একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার দ্বৈত অটো শাটার এলসি / চক্র ছাড়া APC এলসি / ইউপিসি
| درجه: | জলজ পালন / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | দ্বৈত, 2 কোর |
মাল্টিমোড এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 0.3 ডি বি স্থিতিশীলতা
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
ফাইবার অপটিক অ্যাটেনিউয়েটর এসটি ইউপিসি, ফাইবার অপটিক অ্যাটেনিউয়েটর পুরুষ থেকে মহিলা 3dB 5dB 7dB 10dB
| সংযোগকারী প্রকার: | ST/UPC |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | ফিক্স টাইপ, অ্যাডাপ্টার টাইপ, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
KCO-SCD-CAP-B দ্বৈত অ্যাডাপ্টারের ক্যাপ ফিট এসসি দ্বৈত অ্যাডাপ্টার ডিএক্স এসসি ক্যাপ মাল্টিমিড OM2 OM3 OM4
| درجه: | ধুলো ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়ে: | দ্বৈত |
এসসি ইউপিসি সিম্প্লেক্স অটো শাট ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টারের কোনও ফ্ল্যাঞ্জ প্লাস্টিকের উপাদান নেই
| درجه: | এসসি / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | 1 টি উপায় |
কোয়াড এলসি এপিসি শাটার ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার সিঙ্গলমোড মিড কাপলারের প্লাস্টিকের উপাদান
| درجه: | জলজ পালন / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | 4 টি উপায় |
সবুজ রঙ চতুর্ভুজ এলসি এসিসি শাটার অ্যাডাপ্টার সিঙ্গলমোড মধ্য সংযোগকারী 4 উপায় চ্যানেল
| درجه: | জলজ পালন / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | 4 উপায় |

