সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splice enclosure ] ম্যাচ 138 পণ্য.
4 Cable Ports 12 Cores Mine Use Explosion Proof Fiber Optic Splice Enclosures
| Type: | Wall mountable type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~10.0mm |
Fo Splice Closure Fiber Optic 1 In 7 Out Cable Ports Pipeline Dome Type
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 1in-7 out |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
KCO-MADIDI-MSC-D 12 Cores 4 Tray 48fo অনুভূমিক ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ঘের
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 বন্দর |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0 ~ 22.0 মিমি |
2 আউট ইনলাইন ফাইবার অপটিক স্প্লাইস এনক্লোজার বক্স এবিএস পিসি উপাদান আইপি 67 মেকানিক্যাল সীল
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
Fiber Optic Joint Closure Box
| Type: | Dome, Vertical |
|---|---|
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
| Max. Capacity: | 48 cores |
3 আউট 3 আউট 6 পোর্ট ফাইবার অপটিক যৌথ বক্স 144 ফাইবার আইপি 65 বহিরঙ্গন FTTA KCO-H33120
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 6 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
১৪৪ফো এবিএস পিপিআর পিসি ক্যাবল ফাইবার ডিস্ট্রিবিউশন স্প্লাইস ক্লোজার বক্স ডোম ১ ইন ৫ আউট
| প্রকার: | গম্বুজ টাইপ, উল্লম্ব টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৫ জনের মধ্যে ১ জন |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 6.0~18.0 মিমি |
ABS 6 পোর্ট উল্লম্ব ভূগর্ভস্থ অপটিকাল স্প্লাইস ঘরের জংশন বক্স
| প্রকার: | গম্বুজ টাইপ, উল্লম্ব টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৩ জনের মধ্যে ৩ জন |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 6.0~18.0 মিমি |
মিনি সাইজের ফাইব্রা অপটিকা স্প্লাইস ক্লোজার বক্স 24 ফাইবার 4 পোর্ট / 1 ইন 3 আউট ডোম স্প্লাইস এনক্লোজার বক্স
| درجه: | গম্বুজ, উল্লম্ব |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি (বা এবিএস, পিপি, পিপিআর) |
| সর্বোচ্চ। ধারণক্ষমতা: | 48 কোর |
96fo জলরোধী গম্বুজ উল্লম্ব তাপ সঙ্কুচিত ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ 1 ইন 3 আউট
| প্রকার: | গম্বুজ টাইপ, উল্লম্ব টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৩ জনের মধ্যে ১ জন |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 6.0~18.0 মিমি |

