সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splice enclosure ] ম্যাচ 138 পণ্য.
FTTH Network Fiber Optic Splice Closure Box Hard ABS With Anti Corrosion
| Type: | Inline, horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
FTTH Fiber Optic Splice Closure
| Type: | Inline, horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Waterproof Plastic Fiber Optic Splice Closure Inline Type PC 192 Cores
| Type: | Inline, horizontal type |
|---|---|
| Min. capacity: | 4 cores |
| Max capacity: | 192 cores |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
এবিএস পিপিআর পিসি ১ ইন ৫ আউট ৬ পোর্ট ডোম আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস বক্স
| প্রকার: | গম্বুজ টাইপ, উল্লম্ব টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৫ জনের মধ্যে ১ জন |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 6.0~18.0 মিমি |
36 Cores Mini Fiber Optic Splice Closure Horizontal Inline for CATV Networks
| Type: | Horizontal type, In-line |
|---|---|
| Min. capacity: | 4 cores |
| Max capacity: | 48cores |
Madidi 48 Cores 4 Cable Ports Fiber Optic Splice Closure Box Outdoor Water Proof
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
উল্লম্ব ফাইবার অপটিক স্প্লাইস সমাপ্তি / 4 টি কেবল পোর্ট সহ ফাইবার অপটিক জয়েন্ট বক্স
| درجه: | উল্লম্ব, গম্বুজ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 |
| উপাদান: | পিসি (বা এবিএস, পিপি, পিপিআর) |
আইপি 65 আউটডোর এফওএসসি অনুভূমিক 3 ইন 3 আউট আইপি 68 72 ফাইবার অপটিকাল স্প্লাইস বক্স
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | ৬টি পোর্ট, ৩টি থেকে ৩টি |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0 ~ 22.0 মিমি |
Wallmounted 1 Input 1 Output 6 Cores Mini Fiber Optic Splice Closure PP
| Type: | Wall mount, Aerial |
|---|---|
| Cable ports: | 2 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |

