সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splice enclosure ] ম্যাচ 138 পণ্য.
Buried 48 Cores 4 Ports Fibre Optic Splice Enclosure Box PC Material KCO-H-2-2-07
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
অনুভূমিক ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার পিসি উপাদান আইপি 65 এয়ারিয়াল যৌথ এনক্লোজার বক্স কেকো-এইচ 2295
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
144 কোষ ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস ক্লোজার যৌথ বক্স পিসি উপাদান আইপি 65 কেকো-এইচ 22120 এফটিথ
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
পিসি উপাদান আইপি 65 ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার কেকো-এইচ 2295 ইনলাইন প্রকার 2 ২ এফ 12
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
288 কর্স ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস ক্লোজার যৌথ বক্স 8 পোর্ট 4 পিসি উপাদান KCO-H44280 4
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 6 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
এফটিটিএইচ ইনলাইন হরিজোন্টাল ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার 2 4 কোর কেসিও-এইচ0202-এমকে 1 ইন 2আউট
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | 3টি পোর্ট |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 2.0~5.0 মিমি |
কেসিও- H13-48ZG আইপি 68 ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধের ঘের বাক্স পোলমাউন্ট গম্বুজ উল্লম্ব প্রকার
| درجه: | গম্বুজ প্রকার, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 3 আউট 1 |
| কেবল ব্যাস: | 6.0 ~ 24.0mm |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ ক্যাজাস ন্যাপ বক্স 256 কোর রোএইচএস অনুমোদন
| درجه: | ইনলাইন টাইপ, এরিয়াল টাইপ |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 4 বন্দর |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
72 Cores Inline Horizontal Madidi-ZT-Z14 Water Proof Fiber Optic Splice Closure
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 2 in 2 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Anti Lighting 144 Cores FO Horizontal Fiber Optic Splice Box 670*240*200mm
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 2 in 2 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |

