সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic breakout cable ] ম্যাচ 76 পণ্য.
একক মোড প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এপিসি ফাইবার সংশ্লেষ সংযোগকারী 10 ডিবি 15 ডিবি
| সংযোগকারী প্রকার: | এমপিও |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল, 144 ফাইবার 12 কোর অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
ডুপ্লেক্স হারনেস এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 40 জি 100 জি ডেটা সেন্টারের জন্য
| Connector: | এমপিও / এপিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এমটিপি / এমপিও থেকে এলসি ফ্যানআউট প্যাচ কর্ড |
| ফাইবার: | এস এম |
12 24 MPO Optical Connector / MPO Fiber Optic Connector Single Mode Types
| Type: | MPO-MPO |
|---|---|
| Color: | Green, blue, beige, aqua |
| Insertion loss: | 0.2dB |
কোনও মডিউল 1U এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড এমটিপি র্যাক মাউন্ট কোণযুক্ত এলসি ওএম 3 ওএম 4 হালকা ওজন
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
আউটডোর FTTH ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস এনক্লোজার জংশন বক্স 2 2 আউট 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
এমপিও ক্যাসেটল র্যাক মাউন্ট এমটিপি প্যাচ কর্ড DLC মাল্টিমোড OM3 OM4 OM5 12 পোর্ট প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
উচ্চ ঘনত্বের এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল এমপিও 96fo 5 এম 10 এম এলএসজেডএইচ 48 কোর এমটিপি ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5
| সংযোগকারী: | এমপিও |
|---|---|
| ফাইবার: | OM3, OM4, OM5 |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |
OM4 MPO MTP ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি এসসি সংযোগকারী 8 12 24 কোর গোলাপী বেগুনি এলএসজেডএইচ
| সংযোগকারী: | এমপিও |
|---|---|
| ফাইবার: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |

