সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic breakout cable ] ম্যাচ 76 পণ্য.
12 কোর 24 কোর এলসি অ্যাডাপ্টার এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী প্যাচ প্যানেলের জন্য মডুলার ক্যাসেট
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
এমপিও / এপিসি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টার একক মোড Simplex উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
মহিলা OM4 এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের ভায়োলেট গোলাপী রঙ পূর্ণ চক্রের উন্নত পার্শ্ব
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
Network Fiber Optic Loopback Plug Attenuator 1 - 20 dB for 40G 100G QSFP
| Type: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Attenuation range: | 1~20dB |
| Insertion loss: | 0.2dB |
40G Fiber MPO MTP Patch Cord FC APC 12 Optical Fiber Jumpers
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/APC |
| Fiber: | 12 fibers |
এফসি / ইউপিসি সংযোগকারী একক মোড 12 ফাইবার 24 কোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক পিগটেল
| সংযোগকারী: | FC/UPC একক মোড |
|---|---|
| কোর: | মাল্টি ফাইবার 24 ফাইবার |
| আবরণ: | পিভিসি |
এলিট এমপিও 16 কোর এফসি/ইউপিসি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেএইচ 16 ফাইবার
| সংযোগকারী: | এমপিও |
|---|---|
| ফাইবার: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |
LSZH ইয়েলো এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 8 কোর 12 ফাইবার সিঙ্গল মোড G657A2 কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
| Connector: | এমপিও / এপিসি |
|---|---|
| ফাইবার: | OS1 |
| প্রচ্ছদ: | পিভিসি, এলএসজেড |
8কোর 12কোর 24কোর MPO এমটিপি অপটিক ফাইবার প্যাচ কর্ড এসএম 9/125 সিঙ্গল মোড এলএসজেডএইচ টাইপ এ / বি / সি
| সংযোগকারী: | এমপিও/এপিসি |
|---|---|
| ফাইবার: | OS1, OS2 |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ |
এলসি সুপার বুট এমটিপি এমপিও অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড ৮ফো ১২ফো ২৪ফো ফ্যানাউট ৩.০ মিমি ওএস১ ওএস২ এলএসজেডএইচ
| পণ্যের নাম: | এমপিও ফাইবার অপটিক ট্রাঙ্ক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| সংযোগকারী: | এমপিও |
| ফাইবার: | SM, MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |

