সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic breakout cable ] ম্যাচ 76 পণ্য.
মাল্টিমোড এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 0.3 ডি বি স্থিতিশীলতা
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
শক্তিশালী শক্তি একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড 144 কোর 1 ইউ র্যাক মাউন্ট ইজি ইনস্টল করুন
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
Tight Buffer Breakout Fiber Optic Cable GJFPV , Duplex Zip Cord Fiber Optic Cable
| Material: | LSHZ, PVC |
|---|---|
| Name: | Breakout Tight Buffer Optical Cable, GJFPV |
| Length: | 2km~3km each roll |
FTTA OM3 3.0mm Fiber Optic MPO MTP Patch Cord To 8 FC UPC , MPO Trunk Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/UPC single mode |
| Wave length: | 1260~1650nm |
CATV 100G MPO MTP Patch Cord to 12 FC UPC Active Device Termination
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/UPC single mode |
| Fiber: | 12 fibers |
Single Mode MPO MTP Patch Cord 8 Cores LC 10G OM3 Patch Cord
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, LC/APC, FC, FC/APC, SC, SC/APC |
| Cores no.: | 8 cores, 12 cores, 24 cores, ... |
MPO Breakout Cable Fan Out Kits Fiber Optics LC FC SC Type LSZH pink Cover
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Single mode 9/25 |
0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 3 মি 5 মি 10 মি 50/125 কোর LSZH বেগুনি
| Connector: | এমপিও |
|---|---|
| মোড: | Muti মোড ওএম 4 |
| প্রচ্ছদ: | পিভিসি, LSZH |
FTTA টেলিকম স্টেশন CPRI DLC সাঁজোয়া সুরক্ষা ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
| ক্যাবল কভার: | LSZH, PE |
|---|---|
| তারের রঙ: | কালো |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1m, 50m, 100m, বা কাস্টমাইজড |
একক মোড ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল এমপিও / এপিসি টু 1২ এলসি / ইউপিসি ওএস 2 জি 652 ডি 2.0 মিমি পিভিসি
| সংযোগকারী 1: | এমপিও / এপিসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | জলজ পালন / ইউপিসি |
| ফাইবার: | 12 টি ফাইবার |

