সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ outdoor terminal box ] ম্যাচ 245 পণ্য.
8 পোর্ট আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং এবিএস + পিসি উপাদান FTTH / FTTA অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| প্রস্থ: | 19'' |
|---|---|
| উচ্চ: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| উপাদান: | ইস্পাত |
GPON Ftth বন্টন বক্স / অপটিক্যাল ফাইবার অবসান বক্স দীর্ঘ জীবন সময়
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
ONU অপটিক্যাল ফাইবার বিতরণ বক্স / অপটিক্যাল টার্মিনেশন বক্স 24 কোর
| পার্ট নম্বর: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| উপাদান: | ABS+PC |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
KCO-FDP-16M ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স স্প্লাইস জংশন বক্স 16 পোর্ট 1 এক্স 16 এলজিএক্স বিভাজক
| অংশ সংখ্যা: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS + পিসি |
| রঙ: | সাদা / কালো / কাস্টমাইজড |
জলরোধী আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স সহ 12 ফাইবার ক্যাপাসিটি এবং 1x8 পিএলসি স্প্লিটার সহজ ইনস্টলেশন জন্য
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
5 জি এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কগুলির জন্য 8 পোর্ট 24 ফাইবার ক্ষমতা এবং এবিএস + পিসি উপাদান সহ আউটডোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| পার্ট নম্বর: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস+পিসি |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এলসি ডুপ্লেক্স |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |

