সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ outdoor terminal box ] ম্যাচ 245 পণ্য.
10 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS + PC উপাদান এবং FTTx নেটওয়ার্কের জন্য OptiTap মিনি এসসি সংযোগকারী সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
4 পোর্ট MST বক্স মাল্টিপোর্ট সার্ভিস টার্মিনাল বক্স 5G FTTA ডাইলেকট্রিক স্টাব ফাইবার হাব বক্স
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTTA-04C |
| রঙ: | কালো |
স্পেস সঞ্চয় ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স IP65 সুরক্ষা স্তর সহজ ইনস্টলেশন
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-ODB-72A 72 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 96 ফাইবার ওয়াল মেরু মাউন্ট ধাতব টাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 তারের পোর্ট |
| যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | এলসি ডুপ্লেক্স |
KCO-FTB16D ওয়াল-মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ১৬ পোর্ট FTTH এর জন্য, SC/APC অ্যাডাপ্টার এবং পিগটেইল সহ
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 2 ক্যাবল পোর্ট |
| স্প্লিটার: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
FTTH CATV 1*32 স্প্লিটার 24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FDB বক্স ওয়াটারপ্রুফ SC LC FC ST
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.10dB |
| রিটার্ন লস: | 60 ডিবি |
12 পোর্ট আউটডোর আইপি 65 ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স FTTx নেটওয়ার্কের জন্য 1 * 8 পিএলসি স্প্লিটার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FDB-0212X |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
এসসি এলসি এফসি এসটি ই 2000 সংযোগকারী এবং কাস্টমাইজযোগ্য লোগো সহ 2 ইউ 48 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*2U |
4U ড্রয়ার টাইপ 96 পোর্ট র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 485 * 300 * 4U মাত্রা সঙ্গে
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*4U |

