সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ ftth fast connector ] ম্যাচ 129 পণ্য.
ফাইবার অপটিক্যাল এফসি ইউপিসি কুইক এসেম্বলি সংযোগকারী এফটিটিএইচ এফসি পিসি সিঙ্গেলমোড টেকসই
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
IP68 ওয়াটারপ্রুফ ফিল্ড অ্যাসেম্বলি ফাস্ট কানেক্টর FTTH ড্রপ ক্যাবল SC ফাস্ট কানেক্টর
| পি/এন: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
FTTH অ্যাপ্লিকেশনের জন্য BBU RRU FTTA মিনি SC ফাস্ট কানেক্টর আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ
| পি/এন: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
Cable Television FC Field Installable Fiber Optic Connector SM 9 / 125 Fibre 0.9 mm Cable
| সংযোগকারী প্রকার: | এফসি/ইউপিসি, এফসি/পিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 0.9 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
এসসি ফিল্ড অ্যাসেম্বলি ফাইবার অপটিক ফাস্ট কানেক্টর মাল্টিমোড FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী
| পি/এন: | KCO-SC-MM-55 |
|---|---|
| রঙ: | বেইজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
FTTH FTTA-এর জন্য জলরোধী ফাইবার অপটিক ফাস্ট কানেক্টর H কানেক্টর মিনি SC APC
| পি/এন: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
Power Save Fiber Quick Connector , FC Quick Connect Fiber Optic Connectors
| সংযোগকারী প্রকার: | এফসি/ইউপিসি, এফসি/পিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 2x3.0 ftth তারের, 0.9mm, 3.0mm তারের |
| রঙ: | কালো |
এসি এপিসি এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী জি 657 কেসিও-এসসিএ-1803
| পি/এন: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.3 ডিবি |

