সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ ftth fast connector ] ম্যাচ 129 পণ্য.
2.0mm 3.0mm FTTX LC /APC দ্রুত ফাইবার অপটিক ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী 55mm 60mm
| টাইপ: | ফাস্ট এলসি |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
অপটিক্যাল ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী ২.০ মিমি ৩.০ মিমি এফটিটিএক্স এসসি ফিল্ড সমাবেশ দ্রুত সংযোগকারী
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
SC / UPC ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী ক্ষেত্র বিন্যাসন সংযোগকারী 55mm / 60mm
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
মাল্টিমিড 55 মিমি এফসি / ইউপিসি ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
| সংযোগকারী প্রকার: | এফসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 3 মিমি / 2 মিমি তার |
| রঙ: | কালো |
এসসি/ইউপিসি ফাইবার অপটিক্যাল ফাস্ট কানেক্টর এসএম/এমএম ফিল্ড অ্যাসেম্বলি কানেক্টর ৫৫ মিমি/৬০ মিমি
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
এসসি / ইউপিসি ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী, ফিল্ড অ্যাসেমব্লি সংযোগকারী 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
Green Optics Fiber Fast Connector Single Mode SC / APC Type Easy Assembling
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
Home Fiber Optic Fast Connector / Optical LC Fast Connector Quick Assembly
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/এপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 2x3.0 ftth তারের, 0.9mm, 3.0mm তারের |
| রঙ: | সবুজ |
SC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Single Mode Pre Polished
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 3.0mm তারের, ftth তারের |
| রঙ: | নীল |
ফাইবার অপটিক ফিল্ড কুইক এসেম্বলির সংযোগকারী এসসি / এপিসি উচ্চ দক্ষতা 3.0 এমএম কেবলগুলির জন্য
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 2x3.0 মিমি FTTH ক্যাবল, 3.0 মিমি ইনডোর ক্যাবল |
| রঙ: | সবুজ |

