সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
LGX Module G657A Fiber Optic Splitter FTTH GPON PON 1 x 64 Port
| Fiber type: | single mode G657A1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| Type: | 2x4 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC,SC/UPC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
Corning Single Mode Fiber Optic Splitter 1 to 16 Rack Mount SC / APC Connector
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| IL: | 13.5 dB |
| Port: | 1 to 16 |
1 To 4 Fiber Optic Splitter , 19 Inch PLC Splitter Module LGX Mental Box
| পিডিএল: | <0.2db |
|---|---|
| স্প্লিটার টাইপ: | ১ থেকে ৪ |
| তারের ব্যাস: | 0.9 মিমি |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| Type: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
1x32 পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার মিনি 0.9 মিমি 1.0 মি পিগটাইল এসসি / স্প্লিটার বক্স ক্লোজার জন্য এপিসি
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0m (প্রাক্তন কাজ) |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*32 1x32 |
মিনি টিউব অপটিক্যাল ফাইবার Plc স্প্লিটার 2 X 4 SC APC UPC
| দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি, 2.0মি |
|---|---|
| স্প্লিটার টাইপ: | 2*4 2x4 |
| বিভক্ত পথ: | 2 উপায় ইনপুট এবং 4 উপায় আউটপুট |
র্যাক মাউন্টযোগ্য ক্ষয় প্রতিরোধী ফাইবার অপটিক স্প্লিটার, বিস্তৃত তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যান্ডউইথ এবং এলজিএক্স বক্স সহ
| প্যাকেজ টাইপ: | এলজিএক্স বক্স |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 0.3 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*8 1x8 |
SC/APC LC/APC 2*8 2x8 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার সিঙ্গেলমোড G657A2 FTTH FTTA
| প্যাকেজ টাইপ: | মিনি ব্লকলেস টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি, 2.0মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 2*8 2x8 |

