সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic splitter ] ম্যাচ 318 পণ্য.
1x6 PLC ফাইবার অপটিক স্প্লিটার মিনি ব্লকলেস টিউব টাইপ SC UPC সংযোগকারী
| প্যাকেজের প্রকারভেদ: | মিনি টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | সংযোগকারী সহ 1x6 বা সংযোগকারী ছাড়া 1*6 |
আইপি 65 আউটডোর ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স 2 কোর জন্য এসসি ফাইবার অ্যাডাপ্টারের সাথে
| লম্বা: | 1 মিটার বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~+60℃ |
| অ্যাডাপ্টারের প্রকার: | SC/LC/FC/ST |
মাল্টিমোড OM3 ফাইবার অপটিক কাপলার স্প্লিটার 1X 2 1 X 4 1 X 8 SC LC FC ST সংযোগকারী
| নাম: | ফাইবার অপটিক্যাল কাপলার স্প্লিটার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মিটার |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*8 1x8 |
4U রাক মাউন্টেবল ফাইবার অপটিক স্প্লিটার ODF প্যাচ প্যানেল 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX প্রকার
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ/অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| উচ্চ: | 3 ইউ |
| স্প্লিটার টাইপ: | মিনি টিউব টাইপ |
পিএলসির জন্য ওডিএফ ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 3 ইউ 4 ইউ প্যাচ প্যানেল বিতরণ ফ্রেম
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ/অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| উচ্চ: | 3 ইউ |
| স্প্লিটার টাইপ: | মিনি টিউব টাইপ |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| Type: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Fiber Length: | 1.0m, 1.5m |
| PDL: | < 0.2dB |
10 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS + PC উপাদান এবং FTTx নেটওয়ার্কের জন্য OptiTap মিনি এসসি সংযোগকারী সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
SC Adapter Fiber Optic Splitter 1X32 , Optical Power Splitter GPON
| Connector: | SC/UPC or customized |
|---|---|
| IL: | 16.5dB |
| RL: | >55dB |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| Type: | 1x4 |
|---|---|
| Fiber Length: | 1.0m~2.0m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| Type: | 1x8 |
|---|---|
| Fiber Length: | 1.0m~2.0m |
| Cable diameter: | 0.9mm |

