সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic fittings ] ম্যাচ 181 পণ্য.
6CH CWDM প্যাসিভ ফাইবার অপটিক মাল্টিপ্লেক্সার LC UPC ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার
| প্যাকেজ: | ABS বক্স |
|---|---|
| চ্যানেল নং.: | 6CH |
| ফাইবার টাইপ: | একক অবস্থা |
1*16 স্প্লিটার 24 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এক্সেস টার্মিনাল NAP CTO FAT বক্স
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| প্রয়োগ: | FTTH |
কোসেন্ট 1U 19' র্যাক মাউন্টযোগ্য ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 24 কোর এসসি এবং 48 কোর এলসি ডাস্টপ্রুফ টার্মিনাল বক্স
| সংযোগকারী 1: | এসসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*1U |
1U 12 পোর্ট 19 ইঞ্চি এসসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল কাস্টমাইজড লোগো এবং OEM ওডিএম পরিষেবা সহ কোল্ড রোল স্টিল
| সংযোগকারী 1: | এসসি ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি কোয়াড |
| আকার: | 485*300*1U |
এসসি এমএম ওএম 3 ফাইবার অপটিক কানেক্টর পিগটাইল প্যাচ কর্ড ফ্যানাউট 50/125 3 মিটার এসসি প্রকার
| সংযোগকারী: | এসসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |
গম্বুজ টাইপ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার, ফাইবার অপটিক যৌথ বক্স 1 কে 6 আউট কেকো -5 এ -২২
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, অনুভূমিক টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | আউট 6 আউট 1 |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
কর্নার চাপ ফাইবার অপটিক পলিশিং সরঞ্জাম এসসি / ইউপিসি 36 সংযোগকারী মসৃণতা জগস
| পি / এন: | KCO-4JIG-SCU-36 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3 ডিবি, 3 ডি |
| মসৃণ সুযোগ: | এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ ক্যাজাস ন্যাপ বক্স 256 কোর রোএইচএস অনুমোদন
| درجه: | ইনলাইন টাইপ, এরিয়াল টাইপ |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 4 বন্দর |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 তারের বন্দরগুলি যৌথ সমাপ্তি ফাইবার অপটিক 4 পুয়ের্তো অপটিকা ফাইবার ন্যাপ বক্স 256 হিলো
| درجه: | ইনলাইন টাইপ, এরিয়াল টাইপ, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 4 বন্দর |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 পোর্ট মিনি এফওএসসি গম্বুজ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস সমাপ্তি 24 কোর আইপি 68 জলরোধী
| درجه: | গম্বুজ টাইপ, উল্লম্ব টাইপ |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 3 আউট 1 |
| কেবল ব্যাস: | 6.0 ~ 24.0mm |

